Создание сайтов:

В нашей команде собраны опытные сотрудники, прекрасно понимающие и знающие все этапы работ по созданию сайтов. Нами используются последние технические разработки и собственные программные решения, повышающие эффективность и работоспособность готовой продукции.

Поддержка сайтов:

У вас есть сайт, и он работает, однако этого мало. Он требует внимательного и бережного к себе отношения, иначе серьёзных и отнимающих время неурядиц не избежать. Мы возьмёмся за это ответственное задание, а вы оградите себя от ненужных технических проблем.

Раскрутка сайтов:

Ваш сайт уже в сети? Но кто о нём узнает? Мы сделаем для вас эффектное честное продвижение, которое поможет вам подняться в поисковых системах на верхние строчки рейтинга.

Добро пожаловать на сайт веб-студии Chrysalis!

Если вы решили стать владельцем сайта, важно не просто создать сайт, а сделать его профессионально – ведь это будет «виртуальный образ» вашей компании. Поэтому доверить работу по созданию сайта нужно специалистам. Наша команда разработает для вас оригинальный и функциональный сайт, индивидуальный дизайн который будет учитывать корпоративный стиль вашей компании, а у клиентов не возникнет проблем с его использованием. Специалисты, работающие в нашей веб-студии, создадут эффективную схему продвижения сайта в интернете, обеспечат поддержку и обновление информации.

Портфолио

Преимущества

Качество услуг
quality-icon

Основной принцип нашей работы является качество и внедрение последних методов в области создания сайтов и их поддержки для эффективного функционирования.

Доступные цены
price-icon

Мы внимательно относимся к бюджету клиента и всегда готовы предложить варианты, основываясь на различных материальных возможностях заказчика.

Собственная CMS
cms-icon

Каждый случай требует индивидуального подхода. Мы создаем сайты на , которая позволяет настроить функционал сайта под любые запросы клиента.

Интернет как инструмент поддержки бизнеса.

Интернет стал частью жизни человеческого общества, как в свое время это произошло с газетами, радио и телевидением. Сегодня это один из способов взаимосвязи человека с человеком. В интернете люди не только общаются, но и получают новости, делают покупки, работают, учатся.

В процессе ведения бизнеса интернет стал незаменимым средством. С его помощью значительно увеличивается скорость обмена информацией, что является немаловажным фактором для компаний, которые стремятся занять лидирующие позиции на рынке.

Интернет дает возможность проводить исследования среди клиентов, как постоянных, так и потенциальных. Благодаря широкому распространению, выход в интернет позволяет охватить наиболее широкую аудиторию, независимо от географического положения. В конце концов, средства интернета позволяют эффективно развивать торговлю или бизнес.

Для чего нужен сайт?

Наибольшей результативности можно достичь, создав сайт своей компании в интернете. Благодаря наличию корпоративного сайта, открываются возможности повысить имидж своей компании, получить наиболее эффективную и экономную рекламу, разместить необходимое вам количество информации о товарах или услугах, о вашей компании, предоставить клиентам круглосуточное удобное обслуживание, создать новый канал сбыта продукции или услуг и многие другие. Сайт позволит клиентам легко находить компанию, обратиться с вопросом в любое время суток, изучать информацию о товарах или услугах столько, сколько покажется необходимым. Даже если клиент получил информацию о компании не из интернета, велика вероятность, что перед личным обращением он изучит сайт этой компании. Отсутствие же сайта может указывать на несерьезность компании. В противовес этому, создание сайта может из убыточной фирмы сделать прибыльную.